Загрузка...
Новости

Рекордное число голосов за Владимира Путина – сигнал о надежде на государство

03 апреля 2024, 11:07

Активное голосование граждан России за победившего на выборах Президента РФ Владимира Путина отражает их надежду на дальнейшую эффективную работу российских властей. На это глава государства указал во время коллегии Министерства внутренних дел.

«Ваш покорный слуга был кандидатом, который получил рекордное количество голосов, но это выражает настроение граждан в отношении общества и государства в целом, всех властей. Не в последнюю очередь и министерства внутренних дел», – отметил Президент России.

Владимир Путин указал, что правоохранители должны выработать новые подходы к миграционной политике, чтобы пресечь проблемы, связанные с незаконной миграцией. Глава государства подчеркнул при этом важность межнационального мира. Среди других проблем, нуждающихся в работе, Президент выделил употребление наркотиков, безопасность на дорогах и коррупцию. 

Отдельно были отмечены внешние угрозы. Недоброжелатели России «хотят реванша» за «неудачные походы Гитлера на Россию, Наполеона», и пытаются «сохранить свою гегемонию, в том числе за счет России». Но им это не удастся – считает Президент.