В сентябре 2024 года в Москве пройдут выборы депутатов Московской городской Думы.
Избирательный округ №1
Избирательный округ №1
Избирательный округ №1
Невежина Светлана Александровна
Избирательный округ №1
Избирательный округ №1
Избирательный округ №1
Избирательный округ №1
Избирательный округ №2
Избирательный округ №2
Избирательный округ №3
Избирательный округ №5
Избирательный округ №6
Избирательный округ №7
Избирательный округ №7
Избирательный округ №7
Избирательный округ №8
Избирательный округ №10
Избирательный округ №11
Избирательный округ №12
Избирательный округ №13
Избирательный округ №14
Избирательный округ №15
Савостьянов Сергей Владимирович
Избирательный округ №15
Избирательный округ №16
Избирательный округ №16
Избирательный округ №16
Избирательный округ №16
Избирательный округ №16
Избирательный округ №16
Избирательный округ №18
Избирательный округ №19
Избирательный округ №19
Избирательный округ №20
Избирательный округ №22
Избирательный округ №23
Избирательный округ №25
Избирательный округ №27
Избирательный округ №28
Избирательный округ №28
Избирательный округ №29
Радченко Виталий Владиславович
Избирательный округ №32
Избирательный округ №32
Избирательный округ №33
Избирательный округ №35
Адамова Александра Арнольдовна
Избирательный округ №35
Избирательный округ №35
Калинин Владимир Александрович
Избирательный округ №35
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Избирательный округ №36
Ковальский Алексей Мечеславович
Избирательный округ №37
Избирательный округ №37
Избирательный округ №37
Избирательный округ №39
Избирательный округ №39
Избирательный округ №40
Избирательный округ №42
Избирательный округ №42
Избирательный округ №43
Избирательный округ №44
Избирательный округ №45
Избирательный округ №45
Избирательный округ №24
Избирательный округ №40
Маслеников Дмитрий Александрович
Афанасенко Константин Александрович
Воронин Александр Александрович
Воробьев Владислав Владимирович
Горшкова Владислава Геннадиевна
Михайловский Александр Всеволодович
Пирожкова Татьяна Владимировна
Коньков Константин Владимирович
Быхалова Татьяна Александровна
Шалденков Александр Евгеньевич
Луковская Алисия Владиславовна
Мирошников Станислав Валерьевич
Алейникова Виктория Викторовна
Арменский Гордей Александрович
Загребельный Юрий Александрович
Величковская Эльвира Александровна
Степаненко Дмитрий Владимирович
Крохмаль Константин Витальевич
Павлюченкова Анастасия Юрьевна
Калинкина Наталья Владимировна
Новгородцев Ярослав Владимирович
Возможный округ: Нет информации